Subasta 0059M, Lote # 563
Mesa consola. Siglo XX. Estilo Vintage. Elaborada en madera tallada con laqueado en color blanco. Cubierta rectangular, 3 cajones con tiradores de metal y soportes tipo cabriolé. Detalles de conservación. 74 x 154 x 43 cm Estimado $4,000-8,000